名鉄のハイキング常設コース「家康公ゆかりの地 岡崎城・大河ドラマ館・瀧山東照宮を巡る」に行ってきました。 名鉄バスとの共同開催で、ゴールは名鉄バスの滝山寺下バス停。 下調べしてみると本数が少なめで、帰りに困りそうな気配。 ゴールのタイミングに…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。